о сериале
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать
онлайн
форум, гостевая
 
 

Елена Перова стала натуралкой?

20.07.2010 г.

Елена Перова стала натуралкой?За десять последних лет Лена Перова превратилась из экс-солистки группы «Лицей» в телеведущую и актрису. Вторая мощная волна популярности накрыла Лену благодаря сериалу «Маргоша», а с ней возобновился и интерес к личной жизни. Сейчас в тусовках вовсю обсуждают «любовь» Перовой с Константином Хабенским. «ЖГ» решила вспомнить самые яркие романы актрисы, а также выяснить, кого Лена любит на самом деле.

В Жанну Фриске влюбилась без памяти

Ни для кого не секрет, что Лена Перова – сторонница нетрадиционных сексуальных отношений. Ходили слухи, что будущая звезда попала в группу «Лицей» стараниями соблазнившей ее Насти Макаревич. Иначе как объяснить появление в музыкальном коллективе нескладного, толстого, несимпатичного 14-летнего подростка, совсем не умеющего петь? Интересно, что за шесть лет совместного существования Лена и Настя ни разу не выходили в свет с молодыми людьми.

Мало кто знает, что Лена Перова в составе «Лицея» побывала замужем. И не за «простым бизнесменом по имени…», а за сыном одного из тогдашних министров. Очевидно, что брак этот держался на финансовой выгоде. Хотя выгода была нужна не самой Лене, а ее ближайшему окружению. Говорили, что Лена отчаянно не хотела замуж. И действительно: отношения между Перовой и Макаревич после торжественной церемонии испортились. Но, по слухам, и от новоиспеченного мужа Лена сбежала прямо перед исполнением супружеских обязанностей. Несмотря на это, он души в Лене не чаял, поэтому развода не хотел. Родители супруга рассчитывали, что невестка одумается, если заставить ее возвратить все подарки. Но Лена предпочла отдать всё!

После скандального увольнения из «Лицея» в жизни Лены произошло новое яркое событие – знакомство с Жанной Фриске, которая свела ее с продюсером Андреем Грозным. Так Лена стала солисткой группы «А-Мега». Говорят, Перова мечтала попасть в «Блестящие», чтобы быть ближе к Жанне, в которую влюбилась без памяти. Но под формат «Блестящих» она совсем не подходила.

На вопросы про свои симпатии к слабому полу Лена щетинится:

– В этом нет ничего криминального… Но что касаемо себя лично, ни слова не скажу. А вот знакомых лесбиянок у меня – выше крыши. И в этом нет ничего постыдного. Моя личная жизнь касается не только меня. Поэтому, чтобы не трогать ее как нечто святое, я стараюсь просто не высказываться на эту тему. Это не секрет, не тайна, просто такая позиция. Я могу сняться в эротическом журнале (и снималась), но про личную жизнь рассказывать ничего не буду.

С Евой Польной запиралась в туалете

На гастролях «А-Меги» Лена знакомится с солисткой набирающей обороты группы «Гости из будущего» Евой Польной. Лена и Ева практически не расставались: если вечер проходил в каком-то людном месте – певицы довольно часто уединялись в туалете на полчаса. В отношениях была и практическая выгода для обеих девушек – уроженка Петербурга Ева по мере необходимости жила в московской квартире Лены, а Перова активно пользовалась музыкальными возможностями «Гостей». Так, Юрий Усачев помог Перовой записать первую сольную пластинку. Говорили, что и с Усачевым в студии Перова не только музыкой занималась. Вскоре «Гости» поняли, что втроем у них ничего хорошего не получится, и потихоньку отдалились от любвеобильной Лены. Но та и не думала переживать…
Вскоре на одном из рок-фестивалей Лена познакомилась с новой большой любовью – Земфирой. Поклонницы Земы вспоминают, как Перова ходила на собрания ее фан-клуба, где много пила и приставала к малолеткам. А с юным администратором интернет-сайта Земфиры у Лены и вовсе случился бурный секс, о чем он до сих пор вспоминает с удовольствием. В итоге Лене удалось подружиться и с самой Земфирой, и с ее тогдашней любовницей и директором Настей Калманович. Были ли у них интимные отношения – кто ж знает… Но на гастроли они втроем ездили не раз.

От депрессии вылечил Хабенский

После длительной депрессии, связанной не только с неудачами в работе, но и личными проблемами, Лена Перова стала пробовать себя в разных направлениях: в фотографии, в кино… Режиссеры заметили в ней актерский талант, и понеслось… В фильме «В движении» Филиппа Янковского Перова снималась вместе с Константином Хабенским. Говорят, что именно тогда появилось чувство к актеру. Но дороги их разошлись, чтобы вновь пересечься через несколько лет.

Роль «спасательного круга» в сериале «Маргоша» очень показательна для Перовой. «Я играю в сериале саму себя», – не устает повторять Лена. Тогда стоит ли удивляться, что для Хабенского Лена и стала тем спасательным кругом, который был так нужен в тяжелый период.

– Лена прекрасный друг, она очень чуткий и отзывчивый человек, – говорят приятельницы Перовой, солистки группы «Тутси». – Насколько нам известно, между ней и Костей Хабенским теплые дружеские отношения. Они много времени проводят вместе, и он правда стал чаще улыбаться…

Но есть ли между ними близость? Сама Лена на днях сказала: «Костя Хабенский для меня не просто друг, но и ориентир в жизни».

– Вряд ли при таком графике можно иметь с кем-то серьезные отношения, – рассуждают актеры сериала «Маргоша». – На съемки Лена всегда приезжает одна. А ее личная жизнь… Тут о таких вещах не говорят.

– В отношениях Перова – Хабенский вполне мог сработать «синдром медсестры», – комментирует ситуацию психолог Вера Михалева. – Это когда человек долго ухаживает, заботится, разговаривает с «пациентом», а потом влюбляется в него. Очевидно, что Перова и Хабенский сблизились именно в тот момент, когда остро нуждались друг в друге. Видимо, они оказались близки духовно. Но это вовсе не значит, что Лена хочет создать с Костей семью, хотя из них могла бы получиться хорошая и гармоничная пара. Что касается лесби-темы, Лену Перову отнюдь нельзя назвать лесбиянкой. Просто внимание и интерес к ней на разных этапах ее жизни проявляли и мужчины, и женщины, и ей это, безусловно, нравилось.

 

(C) margoshatv.ru // Сериал Маргоша (МарГ>ш+) от СТС Медиа с Марией Берсеневой в главной роли // 2009-2011 годы // 3 сезона // Драма, мелодрама, комедия // Музыка - Илья Лагутенко