о сериале
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать
онлайн
форум, гостевая
 
 
Сериал Марогоша >>> Все о сериале Маргоша - описание, новости, статьи >>> Настойчивый поклонник преследует Марию Берсеневу

Настойчивый поклонник преследует Марию Берсеневу

Настойчивый поклонник преследует Марию Берсеневу8 сентября после успешного старта сериала Маргоша Мария Берсенева, исполнительница главной роли в сериале Маргоша, проснулась знаменитой. Теперь ей не так-то просто сходить за покупками в магазин или посидеть в кафе, всюду поклонники просят дать автограф и сфотографироваться.

Однажды, Мария познакомилась с весьма оригинальным почитателем ее таланта, которого ее ехидные друзья тут же назвали «космическим туристом». И оказались не далеки от истины: как выяснилось, он сам себя называет «Звездный странник».

Сначала настойчивый поклонник позвонил Марии, чтобы предложить информационную поддержку. На встречу с ним Маша пришла не одна. И правильно сделала: вместо обсуждения вопроса, по которому договаривались встретиться, он рассказывал о возможности полетать на дельтаплане в Твери, путешествии к далеким планетам, о космосе и духовной диете, которая позволяет ему обходиться почти без еды.

- На мой вопрос, причем здесь я, он ответил, что очень хотел бы, чтобы я реализовалась в космическом пространстве, - рассказывает Маша. - В общем, его никто не понял. Но было смешно. И, слава Богу, у подъезда с топором он потом не дежурил. Просто оставил подарок на мой день рождения на проходной съемочного павильона, чем приятно меня удивил. Букет цветов, три прекрасных ангела для моей коллекции, сладости, которые с удовольствием съели мои коллеги, и стихи за подписью «Звездный странник».

 

(C) margoshatv.ru // Сериал Маргоша (МарГ>ш+) от СТС Медиа с Марией Берсеневой в главной роли // 2009-2011 годы // 3 сезона // Драма, мелодрама, комедия // Музыка - Илья Лагутенко