о сериале
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать
онлайн
форум, гостевая
 
 
Сериал Марогоша >>> Все о сериале Маргоша - описание, новости, статьи >>> Олег Масленников-Войтов о себе и своем герое

Олег Масленников-Войтов о себе и своем герое

Олег Масленников-Войтов о себе и своем герое- Мой герой – Калугин - работает креативным фотографом в издательстве журнала «МЖ» (мужская жизнь), - рассказывает актер о своем персонаже. – Креативного фотографа я играю впервые, таких ролей у меня еще не было. Калугин один воспитывает дочь – мне хотелось понять, как это, подготовить себя к отцовству (улыбается). Я же не женат. Люди со стороны, посмотрев, как мы играем с моей «дочкой», искренне интересовались, сколько у меня детей в жизни. И когда я отвечал, что детей у меня пока нет, удивлялись и говорили, что, глядя на меня, складывается такое ощущение, будто есть. А у Маши Берсеневой, которая играет Марго, в реальной жизни подрастает очаровательный сын, она прекрасная мама и просто замечательная актриса. А по сюжету детей у нее нет. Словом, у нас тут все наоборот (улыбается).

Олег Масленников-Войтов - исполнитель главной мужской роли в сериале «Маргоша» закончил Омское высшее танково-инженерное училище. Вся династия актера – военные офицеры: генералы, генерал-лейтенанты. После школы он учился в театральном лицее при ДК Горбунова, 10-11 класс, и все думали, что он пойдет по актерской стезе дальше. Но ему пришел вызов из омского танково-инженерного училища, и он уехал туда, не стал поступать ни в одно театральное заведение. Позже Олег уволился из армии и окончил школу-студию МХАТ (курс Е. Лазарева).

 

(C) margoshatv.ru // Сериал Маргоша (МарГ>ш+) от СТС Медиа с Марией Берсеневой в главной роли // 2009-2011 годы // 3 сезона // Драма, мелодрама, комедия // Музыка - Илья Лагутенко