о сериале
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать
онлайн
форум, гостевая
 
 

Сериал Марогоша >>> Все о сериале Маргоша - описание, новости, статьи >>> Мария Берсенева о Новом 2010 Годе

Мария Берсенева о Новом 2010 Годе

Мария Берсенева о Новом 2010 Годе- Как вы планируете отметить Новый год?
- Пока не знаю. Но думаю, что останусь дома с семьей, а потом часа в три мы уложим ребенка спать и куда-нибудь сорвемся. Просто наверняка мне кто-нибудь позвонит и куда-нибудь позовет, так всегда происходит.

- Подарки вы сыну уже купили?
- Пока еще ничего не купила ребенку на Новый год, потому что перед Новым годом, 12 декабря, у него День рождения. И я пока не успела подготовиться даже ко Дню рождения, не то что к Новому году. Но обязательно буквально на днях этим займусь!

- Когда вы были ребенком, вы заказывали подарки Деду Морозу?
- Да, обязательно. Я писала ему письма и складывала их под коврик. Чего я только у него не просила! И платок для бабушки, и ремень для дедушки. Потому что мне казалось, что если уж просить, то для всей семьи… Потом в мою наивную душу закрались подозрения, когда взрослые мне сказали, что просить нужно только что-то для себя. И я просила всякую детскую фигню: игрушки, конфеты, которые мне было нельзя, и так далее.

- Как рухнула ваша вера в Деда Мороза?
- Однажды, когда мне было лет девять, мама взяла и призналась, что это она подкладывает подарки. Я была в шоке и ужасно разочаровалась в жизни (улыбается). Поэтому веру моего сына Никиты в Деда Мороза я только поддерживаю.

- Первый Новый год, который вы помните?
- Мне год-полтора. Передо мной – огромная красивая елка, которая меня просто восхитила! Поскольку мне было нельзя конфеты, мама взяла гематоген и завернула его в фольгу. Я с таким удовольствием ела эти «конфеты»!

- Самый необычный Ваш Новый год?
- Однажды в полночь мы с подругой застряли в такси. Просто получилось так, что мы поехали в клуб, но нам там не понравилось, и мы решили отправиться куда-то еще. Поймали такси и… застряли! В общем, это было совсем не весело.

- После Нового года вы куда-нибудь собираетесь?
- Мы хотели с моей сестрой и детьми отдохнуть в Арабских Эмиратах. Но дети, наверное, на этот раз исключаются, потому что я очень устала и мне нужно неделю просто полежать пластом, ни о чем не думая. Наверное, я так и поступлю.

 

(C) margoshatv.ru // Сериал Маргоша (МарГ>ш+) от СТС Медиа с Марией Берсеневой в главной роли // 2009-2011 годы // 3 сезона // Драма, мелодрама, комедия // Музыка - Илья Лагутенко