о сериале
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать
онлайн
форум, гостевая
 
 
Сериал Марогоша >>> Все о сериале Маргоша - описание, новости, статьи >>> Лена Перова на Новый Год не будет работать

Лена Перова на Новый Год не будет работать

Лена Перова на Новый Год не будет работать Лена Перова, актриса сериала «Маргоша», в отличие от многих своих коллег музыкантов и актеров решила встретить Новый Год в кругу семьи, а не на очередном корпоративе.

- Я собираюсь вспомнить детство и остаться на Новый год дома. Позову друзей, родных, накрою праздничный стол, мы встретим Новый год и потом пойдем на улицу играть в снежки и гулять. Никакой работы, корпоративов и прочего, от этого нужно иногда отдыхать. Обязательно куплю небольшую живую елочку, чтобы дома пахло хвоей. Искусственная у меня уже есть. Меня очень часто спрашивают, какое я желание загадаю в новогоднюю ночь или что попрошу у деда мороза. Если уж просить что-то у сверх сил, то здоровья, потому что оно позволяет человеку чувствовать себя молодым и всемогущим. Я попрошу здоровья для своих близких и ощущения надежности и перспективы для себя.

 

(C) margoshatv.ru // Сериал Маргоша (МарГ>ш+) от СТС Медиа с Марией Берсеневой в главной роли // 2009-2011 годы // 3 сезона // Драма, мелодрама, комедия // Музыка - Илья Лагутенко